Поставка электроустановочных материалов 4
Начальная цена4 990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236351
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михайлова В. В., +78123019899 () 28782, Mikhaylova.V@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | лампа люминесцентная 18 Вт G13 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | - | 96,46 ₽ | - |
| 2 | лампа люминесцентная 58 Вт G13 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | - | 155,96 ₽ | - |
| 3 | лампа люминесцентная 36Вт G13. 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | - | 136,73 ₽ | - |
| 4 | лампа люминесцентная 18Вт G13 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | - | 79,93 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму