Поставка продуктов питания (хлеб)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236358 опубликован 24.07.2026, 15:13 в ЕИС
Начальная цена991 780 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236358
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБСУСОН "СВЕТЛОГРАДСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2617006750 - 261701001
ОГРН
1022600937787
ОКАТО
07246501000
Почтовый адрес
356530, край. Ставропольский, р-н. Петровский, г. Светлоград, ул. Телеграфная, д. 81, дом 81
Местонахождение
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПЕТРОВСКИЙ, Г. СВЕТЛОГРАД, УЛ ТЕЛЕГРАФНАЯ, ДВЛД. 81

Место поставки и контакты

Место поставки
356530, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН, ГОРОД СВЕТЛОГРАД, УЛИЦА ТЕЛЕГРАФНАЯ, ДОМ 81
Контакты
Валюченич Е. В., +8 (861) 4879010, internat02@minsoc26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
7 300 Килограмм--
2
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
7 700 Килограмм--