Запрос котировок в электронной форме на поставку мебели металлической
Начальная цена2 063 389,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616236364
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО ЧОП "ЗАЩИТА-9"
ИНН-КПП
7709187760 - 772601001
ОГРН
1027739665590
ОКАТО
45296593000
Почтовый адрес
117587, г Москва регион, ш Варшавское улица, дом 125
Местонахождение
117587, Г.МОСКВА, Ш ВАРШАВСКОЕ, Д. 125, СТР. 1, СЕКЦИЯ 3 ПОМ 2 КОМ 31А,31Б,32,33
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Токарева О.Н., 495 6099010, tokareva@zashita9.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы для одежды металлические 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 50 Штука | - | - |
| 2 | Шкафы для одежды металлические 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 150 Штука | - | - |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму