Поставка строительных, сантехнических и электротоваров в ЛОГБУ «Лужский ДМ» в 2026 году
Начальная цена690 427,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236366
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ЛУЖСКИЙ ДМ"
ИНН-КПП
4710006220 - 471001001
ОГРН
1024701560630
ОКАТО
41233501000
Почтовый адрес
188230, обл. Ленинградская, г. Луга, р-н. Лужский, ш. Ленинградское, д. 9, дом 9
Местонахождение
188230, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛУЖСКИЙ, Г.. ЛУГА, Ш. ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
188230, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛУЖСКИЙ, ЛУЖСКОЕ, Г ЛУГА, Ш ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 9
Контакты
Скуматова М. Л., +7 (813) 7222488, luga-pni@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейка для душа 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 37 Штука | - | - |
| 2 | Рохля 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Полуавтомат сварочный 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Газовоздушная горелка 28.21.11.111 Горелки газовые | 1 Штука | - | - |
| 5 | Краска по металлу (серая) 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 40 Килограмм | - | - |
| 6 | Краска белая 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 40 Килограмм | - | - |
| 7 | Цемент 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 100 Килограмм | - | - |
| 8 | Сетевой фильтр 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 9 | Гель-смывка краски 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 25 Килограмм | - | - |
| 10 | Универсальная эмаль ПФ-115 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 25 Килограмм | - | - |
| 11 | Герметик сантехнический 20.30.22.170 Герметики | 15 Штука | - | - |
| 12 | Саморез г/д 3,5х41 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 000 Штука | - | - |
| 13 | Эмаль ПФ266 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 40 Килограмм | - | - |
| 14 | Краска водоэмульсионная белая 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 40 Килограмм | - | - |
| 15 | Светильники светодиодные (квадратные) 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 100 Штука | - | - |
| 16 | Светильники светодиодные влагостойкие 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | - | - |
| 17 | Смеситель 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 18 | Средство для удаление плесени 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Килограмм | - | - |
| 19 | Кран шаровый полипропиленовый 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | - | - |
| 20 | Стыкоперекрывающий профиль 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 70 Штука | - | - |
| 21 | Лента перфорированная 24.43.23.150 Полосы и ленты цинковые | 30 Метр | - | - |
| 22 | Светильник потолочный 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 6 Штука | - | - |
| 23 | Пропитка для древесины 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 9 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 24 | Светильник уличный светодиодный консольный 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 6 Штука | - | - |
| 25 | Потолочный светильник линейный со встроенными светодиодами. 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения