поставка ручки

ЗАПРОС КОТИРОВОК 223 № 32616236370 опубликован 24.07.2026, 17:15 в ЕИС
Начальная цена100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК 223
Реестровый номер
32616236370
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 24.07.2026, 17:30
Подведение итогов
24.07.2026

Заказчик

ООО "СОДЕРИЗ"

ИНН-КПП
0275904346 - 027401001
ОГРН
1150280072040
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450092, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Батырская, д. 4/2, помещ. 404, дом 4/2, офис (квартира) 404
Местонахождение
450092, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ БАТЫРСКАЯ, Д. 4/2, ОФИС 404

Место поставки и контакты

Место поставки
Пермский край
Контакты
И. И. И., 123456, Ivanov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 Штука100 ₽100 ₽