Оказание услуги по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники (техническое обслуживание ККТ, замена фискального накопителя, продление ОФД)
Начальная цена43 676,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел_7_Обоснование_НМЦ___ККТ_2026.xlsxРаздел_5_Порядок_открытия_доступа_к_поданным_заявкам__рассмотрения_и_оценки_таких_заявок.docxРаздел_3_Порядок_подачи_заявки_на_участие_в_конкурентной_закупке.docxРаздел_6_Требования_к_участникам_конкурентной_закупки.docxРаздел_4_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_на_участие_в_конкурентной_закупке.docxРаздел_2_Описание_объекта_закупки.docxРаздел_9_Изменение_условий_договора.docxРаздел_8_Срок_и_порядок_предоставления_обеспечения_исполнения_договора.docxРаздел_10__Проект_договора.docxРаздел_11_Образцы_форм_документов_конкурентной_закупки.docxРаздел_1_Информационная_карта_ККТ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236372
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
ИНН-КПП
2372030560 - 237201001
ОГРН
1222300035770
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352903, Краснодарский край, г Армавир, ул Маяковского, дом 146
Местонахождение
352903, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД АРМАВИР, Г. АРМАВИР, УЛ МАЯКОВСКОГО, Д. 146
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михеев Л. М., 88613736674, mauritual@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 15 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |