ОКПД 2 25.11.23.110 Поставка металлоконструкций для нужд Воткинского филиала (Лот № 0057-РЕМ ДОХ-2026-ГРВКК-ВотФ)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236380 опубликован 24.07.2026, 15:17 в ЕИС
Начальная цена1 305 372,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236380
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК"

ИНН-КПП
6345012488 - 525801001
ОГРН
1036301733005
ОКАТО
45293578000
Почтовый адрес
603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1
Местонахождение
603140, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПЕР. МОТАЛЬНЫЙ, Д. 8, ПОМЕЩ. ВП 31, ОФИС С1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Конструкции и детали конструкций из черных металлов: Пермский край
Контакты
Мочалов К. С., +7 (495) 1220555, MochalovKS@rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конструкции и детали конструкций из черных металлов
25.11.23.110 Конструкции и детали конструкций из черных металлов
34 Штука38 393,3 ₽1 305 372,24 ₽