на выполнение работ по установке парковочного оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236396 опубликован 24.07.2026, 15:19 в ЕИС
Начальная цена4 702 014,79 ₽
Обеспечение контракта235 100,74 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236396
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АО "ВОЗНЕСЕНСКИЙ"

ИНН-КПП
7604335281 - 760401001
ОГРН
1177627037862
ОКАТО
78401368000
Почтовый адрес
150000, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46, дом 46
Местонахождение
150000, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СВОБОДЫ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением.
Контакты
Дерябина Е. В., 74852786251, deryabinaev@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных дорогах, внутренних водных путях, площадках для парко...
27.90.70.000 Устройства электрической сигнализации, электрооборудование для обеспечения безопасности или управления движением на железных дорогах, трамвайных путях, автомобильных...
1 Условная единица4 702 014,79 ₽4 702 014,79 ₽