Поставка продуктов питания (фрукты, овощи) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена1 056 204 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236401
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №20 Г.ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4824037616 - 482401001
ОГРН
1064823058541
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398004, г.Липецк, Переулок Учебный, дом 1
Местонахождение
398004, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, ПЕР. УЧЕБНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
398004, Липецк г, Пер. Учебный, д. 1
Контакты
Муравицкая С. С., 74742382401, sc20lipbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая свежая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Капуста белокачанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 600 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 250 Килограмм | - | - |
| 5 | Яблоки свежие крупные 01.24.10.000 Яблоки | 800 Килограмм | - | - |
| 6 | Яблоки свежие компотные 01.24.10.000 Яблоки | 700 Килограмм | - | - |
| 7 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 200 Килограмм | - | - |
| 8 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 205 Килограмм | - | - |
| 9 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 5 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения