Поставка продуктов питания (бакалея, сухофрукты) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена359 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236411
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №20 Г.ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4824037616 - 482401001
ОГРН
1064823058541
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398004, г.Липецк, Переулок Учебный, дом 1
Местонахождение
398004, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, ПЕР. УЧЕБНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
398004, Липецк г, Пер. Учебный, д. 1
Контакты
Муравицкая С. С., 74742382401, sc20lipbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 40 Килограмм | - | - |
| 2 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,15 Килограмм | - | - |
| 3 | Масло подсолнечное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 800 Килограмм | - | - |
| 4 | Чай черный ферментированный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 45 Килограмм | - | - |
| 5 | Лимонная кислота 20.14.34.231 Кислота лимонная | 9,5 Килограмм | - | - |
| 6 | Изюм 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 200 Килограмм | - | - |
| 7 | Смесь сухофруктов (компотная) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 200 Килограмм | - | - |
| 8 | Чернослив 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 140 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения