Поставка автомобильных шин и дисков
Начальная цена25 663 190,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОТРАНС"
ИНН-КПП
6623121815 - 616401001
ОГРН
1176658036422
ОКАТО
65476382000
Почтовый адрес
344082, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, пр-кт. Сиверса, д. 1, к. 3, офис. 13, дом 1, корпус 3, офис (квартира) 13
Местонахождение
344082, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СИВЕРСА, ЗД. 1-3, ОФИС 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Завгородний В. В., 78006004911, info@ekotrans-rnd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина автомобильная KAMA NU-701 TL 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 366 Штука | - | - |
| 2 | Шина автомобильная KAMA NU-701 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 200 Штука | - | - |
| 3 | Шина автомобильная КАМА NR 201 245/70 R 19/5 (зад) 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 40 Штука | - | - |
| 4 | Шина автомобильная КАМА NR 202 245/70 R 19/5 (перед) 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 20 Штука | - | - |
| 5 | Шина автомобильная Viatti Vettore Brina V-525 (зимняя) 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 36 Штука | - | - |
| 6 | Шина автомобильная летняя Kama 365 LT (НК-243) 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 36 Штука | - | - |
| 7 | Диск стальной 9.00-22.5 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 100 Штука | - | - |
| 8 | Диск стальной 7.5-22.5 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму