Поставка продуктов питания (рыба свежемороженая) на 2 полугодие 2026 года

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236420 опубликован 24.07.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена641 999 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236420
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:21
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №20 Г.ЛИПЕЦКА

ИНН-КПП
4824037616 - 482401001
ОГРН
1064823058541
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398004, г.Липецк, Переулок Учебный, дом 1
Местонахождение
398004, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, ПЕР. УЧЕБНЫЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
398004, Липецк г, Пер. Учебный, д. 1
Контакты
Муравицкая С. С., 74742382401, sc20lipbuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скумбрия свежемороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
1 000 Килограмм--
2
Горбуша свежемороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
300 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму