Поставка тележек для мытья и перевозки маломобильных
Начальная цена385 749 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236425
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУСО ГЦ "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
7328028659 - 732801001
ОГРН
1027301581801
ОКАТО
73401368000
Почтовый адрес
432057, Ульяновская обл, г Ульяновск, ул Оренбургская, дом 31
Местонахождение
432057, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, УЛ. ОРЕНБУРГСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Курылева А. П., 78422588055, gczabota73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носилки, тележки медицинские 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | - | - |
| 2 | Носилки, тележки медицинские 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 1 Штука | - | - |