Поставка продуктов питания (крупы, сахар, соль) на 2 полугодие 2026 года
Начальная цена619 610 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236437
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №20 Г.ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4824037616 - 482401001
ОГРН
1064823058541
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398004, г.Липецк, Переулок Учебный, дом 1
Местонахождение
398004, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, ПЕР. УЧЕБНЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
398004, Липецк г, Пер. Учебный, д. 1
Контакты
Муравицкая С. С., 74742382401, sc20lipbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Хлопья овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 300 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 330 Килограмм | - | - |
| 4 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 350 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 20 Килограмм | - | - |
| 6 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 110 Килограмм | - | - |
| 7 | Рис краснодарский 10.61.11.000 Рис шелушеный | 400 Килограмм | - | - |
| 8 | Фасоль сушеная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 90 Килограмм | - | - |
| 9 | Соль 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 600 Килограмм | - | - |
| 10 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 3 000 Килограмм | - | - |
| 11 | Рис пропаренный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 950 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения