Изготовление и поставка полиграфической продукции
Начальная цена3 116 007,04 ₽
223-ФЗ
Документы
ИЗВЕЩЕНИЕ.docxПриложение №4_Техническое задание.docxПриложение №5_Проект Договора - Ежедневник (Лот 1).docxПриложение №5_Проект Договора-бумажные пакеты(Лот 2).docxПриложение №6_Расчет НМЦД.xlsxПриложение №7_Критерии и порядок оценки заявок.docxМакеты Ежедневников.docxМакет Ежедневники оформление.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236447
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПФ "БЛАГОСОСТОЯНИЕ"
ИНН-КПП
7707424367 - 770701001
ОГРН
1187700022465
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, Г МОСКВА, УЛ ДМИТРОВКА М., ДОМ 10
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, УЛ МАЛАЯ ДМИТРОВКА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Кирилов А. А., 7 499 2626264 1593, infozakupki@npfb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 Условная единица | - | - |