Поставка товара (программно-аппаратный комплекс для отработки практических навыков пилотирования БПЛА квадрокоптерного типа)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236458 опубликован 24.07.2026, 17:25 в ЕИС
Начальная цена483 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236458
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МАОУ ЧИКЧИНСКАЯ СОШ ИМ. ЯКИНА

ИНН-КПП
7224009980 - 722401001
ОГРН
1027200881828
ОКАТО
71244885000
Почтовый адрес
625537, Тюменская, Тюменский, Чикча, Ю.Гагарина, дом 7
Местонахождение
625537, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ Ю.ГАГАРИНА, С. ЧИКЧА, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Курилова А. С., 8 3452 215100 213, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программно-аппаратный комплекс для отработки практических навыков пилотирования БПЛА квадрокоптерного типа
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
2 Штука241 500 ₽483 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму