Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей автотранспортных средств в г. Ростов-на-Дону (участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена657 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236468
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВТОДОР-ИНЖИНИРИНГ"
ИНН-КПП
7710946388 - 770701001
ОГРН
1137746777871
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
Россия, 127006, г. Москва, Страстной бульвар, д. 9, этаж 3, помещение XV комната 7
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ 3 ПОМ XV КОМ 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями Извещения
Контакты
Домарева О. В., 749572711955939, avtodor.tpl@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 657 720 ₽ | 657 720 ₽ |