Выполнение работ по текущему ремонту асфальтового покрытия контейнерной площадки для складирования твердых коммунальных отходов для нужд ГБСУ СО «Видлицкий ДИ».
Начальная цена388 668,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236470
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ СО "ВИДЛИЦКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
1014002017 - 101401001
ОГРН
1021001026199
ОКАТО
86230000010
Почтовый адрес
186007, Респ. Карелия, р-н. Олонецкий, с. Видлица, ул. Школьная, д. 24, дом 24
Местонахождение
186007, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Р-Н ОЛОНЕЦКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. ВИДЛИЦА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Аутио И. И., 79020342006, viddi1@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 388 668,51 ₽ | 388 668,51 ₽ |