Поставка микроскопа
Начальная цена287 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236472
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ РК "РЦСВМП" №2 "СУЛДА"
ИНН-КПП
0816019091 - 081601001
ОГРН
1110816007037
ОКАТО
85401000000
Почтовый адрес
Республика Калмыкия, 358011,г.Элиста,ул. Г.О. Рокчинского, д.1
Местонахождение
358011, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, г.о. ГОРОД ЭЛИСТА, Г.. ЭЛИСТА, УЛ. Г.О.РОКЧИНСКОГО, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Г.О.Рокчинского,д.1
Контакты
Манджиева С. В., +7 (84722) 42128, gu_rcpp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскопы оптические 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 287 666,67 ₽ | 287 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму