Поставка портативных компьютеров
Начальная цена307 142,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236475
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦКБ ТМ"
ИНН-КПП
6952032279 - 695201001
ОГРН
1126952005575
ОКАТО
28401365000
Почтовый адрес
170003, г. Тверь, шоссе Петербургское, д. 45в
Местонахождение
170003, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТВЕРЬ, Ш. ПЕТЕРБУРГСКОЕ, Д. 45В
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом договора
Контакты
Буйцева О. А., +7 (48225) 554176, zakupki@ckbtm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютеры портативные массой не более 10 кг 26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг | 5 Штука | 61 428,57 ₽ | 307 142,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму