Поставка ГСМ по топливным картам

Запрос котировок в электронной форме № 32616236478 опубликован 24.07.2026, 15:28 в ЕИС
Начальная цена420 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236478
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МАУК "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ"

ИНН-КПП
5252046330 - 525201001
ОГРН
1205200051528
ОКАТО
22242501000
Почтовый адрес
606100, - НИЖЕГОРОДСКАЯ, - Павловский, Г. Павлово, УЛ КИРОВА, Д. 53, ОФИС 3
Местонахождение
606100, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОВСКИЙ, Г. ПАВЛОВО, УЛ КИРОВА, Д. 53, ОФИС 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Грошева Т. А., 78317122052, ckspavlovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5
-72,7 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы