Поставка продуктов питания (яйцо,мясо курицы,печень,рыба)

Запрос котировок в электронной форме № 32616236481 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 358 656,55 ₽
223-ФЗ

Заказчик

МАОУ КАЗАНСКАЯ СОШ

ИНН-КПП
7218001044 - 720501001
ОГРН
1027201228416
ОКАТО
71230832000
Почтовый адрес
627420, Тюменская, Казанское, М.Путилова, дом 1
Местонахождение
627420, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАЗАНСКИЙ, УЛ М.ПУТИЛОВА, С. КАЗАНСКОЕ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская обл, ОКАТО: 71000000000
Контакты
Собянина О. А., +7 (34553) 41880, ksosh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
55 000 Штука14,74 ₽810 700 ₽
2
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
1 100 Килограмм339,43 ₽373 373 ₽
3
Полуфабрикаты рубленые из мяса и субпродуктов птицы замороженные
10.13.14.734 Полуфабрикаты рубленые из мяса и субпродуктов птицы замороженные
5 Килограмм216,67 ₽1 083,35 ₽
4
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
2 600 Килограмм457 ₽1 188 200 ₽
5
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
400 Килограмм388,8 ₽155 520 ₽
6
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные
10.11.20.110 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота парные, остывшие или охлажденные
600 Килограмм608,17 ₽364 902 ₽
7
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
2 600 Килограмм266,44 ₽692 744 ₽
8
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
800 Килограмм308,58 ₽246 864 ₽
9
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
700 Килограмм485 ₽339 500 ₽
10
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
330 Килограмм562,94 ₽185 770,2 ₽

Протоколы