Поставка расходных материалов для сантехнического оборудования (бумажные полотенца, туалетная бумага) для хозяйственных нужд СПб ГБУК "Санкт-Петербургский Молодежный театр"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236484 опубликован 24.07.2026, 15:29 в ЕИС
Начальная цена589 754,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236484
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР"

ИНН-КПП
7809010012 - 783901001
ОГРН
1037851018688
ОКАТО
40262565000
Почтовый адрес
190005, г. Санкт-Петербург, наб. Реки Фонтанки, д. 114, дом 114
Местонахождение
190005, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.114

Место поставки и контакты

Место поставки
190005, г. Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.114. литер. А
Контакты
Синина М. В., +796439696 () 34, sinina.m@mtfontanka.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
80 Упаковка--
2
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
85 Упаковка--
3
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
80 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения