Поставка, монтаж, калибровка тахографов
Начальная цена324 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236485
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:29
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:29
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"
ИНН-КПП
0276178778 - 027601001
ОГРН
1240200037538
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450059, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. им. города Галле, д. 2/4, дом 2/4
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. ИМ. ГОРОДА ГАЛЛЕ, Д. 2/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хакимьянов Х. Х., 73472234383 21381138, sahtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПТахограф 29.32.30.163 Тахографы | 6 Штука | - | - |
| 2 | Монтаж тахографов 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 6 Условная единица | - | - |
| 3 | Активация блока СКЗИ 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 6 Условная единица | - | - |
| 4 | Калибровка тахографа 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 6 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму