Поставка мебели, стеллажей и системы хранения для ПИШ «Академия ВСМ» РУТ (МИИТ) (ЭЗК 101/223/26-СМСП)
Начальная цена1 115 454 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236493
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)
ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кудрявцева Анна Николаевна, 74952740274 3092, ks.kud@rut-miit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | - | - |
| 2 | Картотечный шкаф 31.01.11.123 Шкафы картотечные металлические | 9 Штука | - | - |
| 3 | Стол 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | - | - |
| 4 | Ящик 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 30 Штука | - | - |
| 5 | Контейнер 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 20 Штука | - | - |
| 6 | Ящик для метизов 22.22.13.140 Коробки, ящики, корзины и аналогичные изделия из полипропилена | 30 Штука | - | - |
| 7 | Ящик для хранения 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 10 Штука | - | - |
| 8 | Шкаф -аптечка 25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие | 2 Штука | - | - |
| 9 | Пластиковый органайзер 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 5 Штука | - | - |
| 10 | Архивный шкаф 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 5 Штука | - | - |
| 11 | Дополнительная секция стеллажа 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | - | - |
| 12 | Стеллаж для листовых материалов 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | - | - |
| 13 | Стол-Верстак 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 14 | Стол рабочий на металлокаркасе 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 3 Штука | - | - |
| 15 | Шкаф для метизов 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 2 Штука | - | - |
| 16 | Шкаф для метизов большой 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 17 | Стул 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения