Оказание услуг (дезинфекционная обработка матрасов и подушек (паром))
Начальная цена382 661,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236499
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ БОРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ЖУРАВУШКА"
ИНН-КПП
7224035066 - 722401001
ОГРН
1077203012523
ОКАТО
71244553000
Почтовый адрес
625504, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, рп. Боровский, ул. Максима Горького, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
625504, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, РП. БОРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Курилова А. С., 8 3452 215100 213, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 1 640 Штука | 233,33 ₽ | 382 661,2 ₽ |