780-2026-0075. Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение оборудование (балансировочный станок) для нужд предприятия АО "Локомотив"
Начальная цена3 625 066,19 ₽
223-ФЗ
Документы
780-2026-0075_ приложение № 3 -Проект договора_к ДОЗПУведомление о продление закупки780-2026-0075_Приложение № 1- Формы_ к ДОЗП780-2026-0075_Приложение № 2 -Техническое задание_ к ДОЗП780-2026-0075_Приложение № 4 - Расчет НМЦД _к ДОЗП780-2026-0075_ Извещение ОЗП -информация об с изменениях, извещения и документации780-2026-0075-_ Приложение - Информационная карта_ к ДОЗП
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616236514
Площадка
ЕИС
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛОКОМОТИВ"
ИНН-КПП
7805227529 - 780501001
ОГРН
1027802714290
ОКАТО
40276565000
Почтовый адрес
198097, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, дом 47, корпус 32
Местонахождение
198097, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СТАЧЕК, Д. 47, СТР. 32, КАБИНЕТ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория ПАО «Кировский завод», адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 47, стр. 32.
Контакты
Резванова Ю. В., +8 (812) 7020138, lokgz@kzgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных 64.91.10.190 Услуги по финансовой аренде (лизингу/сублизингу) в прочих областях, кроме племенных животных | 1 Условная единица | 3 625 066,19 ₽ | 3 625 066,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения