Поставка насосно-компрессорных, обсадных труб для обеспечения резерва материальных ресурсов МУП «Водоканал-Сервис»
Начальная цена3 930 408 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236531
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ-СЕРВИС"
ИНН-КПП
5043019742 - 504301001
ОГРН
1025005602984
ОКАТО
46470000000
Почтовый адрес
142200, обл. Московская, г. Серпухов, ул. Подольская, д. 4, дом 4
Местонахождение
142203, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. СЕРПУХОВ, УЛ ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям указанным в техническом задании
Контакты
Кистерева О. Ю., 74967352481, omts.vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосно-компрессорная труба (НКТ) d60х5,0 группа прочности Д исполнение А с муфтамиГОСТ 633-80 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 2,04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Насосно-компрессорная труба (НКТ) d89х6,5 группа прочности Д исполнение А с муфтамиГОСТ 633-80 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 5,28 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Насосно-компрессорная труба (НКТ) d114х7,0 группа прочности Д исполнение А с муфтамиГОСТ 633-80 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 5,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Труба обсадная d168х8,9 ОТТМ группа прочности Д исполнение А с муфтами ГОСТ 1446-2017 ГОСТ 632-80 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 10 536 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения