Выполнение работ по разработке проектно-сметной на капитальный ремонт здания общежития по адресу: г. Оренбург, ул. Спартаковская, 73

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236533 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236533
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ОРГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
5610042554 - 561001001
ОГРН
1035605503878
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460014, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Советская, д. 6, дом 6
Местонахождение
460014, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гурова А. А., 7 3532 500606 609, oks@orgma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица5 000 000 ₽5 000 000 ₽