Оказание услуг по обучению работников по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Организация перевозок и управление на пассажирском транспорте» (47109)

Запрос предложений в электронной форме (не МСП) № 32616236534 опубликован 24.07.2026, 15:36 в ЕИС
Начальная цена493 533,26 ₽
Обеспечение контракта24 676,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме (не МСП)
Реестровый номер
32616236534
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АО "МОСТРАНСАВТО"

ИНН-КПП
5047227020 - 504701001
ОГРН
1195081037777
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
121609, Крылатское район, Москва город, Осенняя улица, дом 11
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ХИМКИ, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием
Контакты
Самсонова Т. Н., 74992771747, zakupki@mtamo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Организация перевозок и управление на пассажирском транспорте»
85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению
22 Человек22 433,33 ₽493 533,26 ₽

Протоколы