Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт здания общежития по адресу: г. Оренбург, ул. Невельская, д. 26а
Начальная цена5 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236541
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ОРГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
5610042554 - 561001001
ОГРН
1035605503878
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460014, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Советская, д. 6, дом 6
Местонахождение
460014, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гурова А. А., 7 3532 500606 609, oks@orgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |