Оборудование, инструменты, метизы
Начальная цена78 057,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236564
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "НИЦ РКП"
ИНН-КПП
5042006211 - 504201001
ОГРН
1025005328820
ОКАТО
46215505000
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. ПЕРЕСВЕТ, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Рузакова Е. С., +7 (496) 5463341, e.ruzakova@nic-rkp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сверла твердосплавные 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Сверла твердосплавные 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Сверла твердосплавные 25.73.40.112 Сверла твердосплавные | 5 Штука | - | - |
| 4 | Батареи аккумуляторные прочие 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Приводы ручные, редукторы 28.14.20.111 Приводы ручные, редукторы | 1 Штука | - | - |
| 6 | Приводы ручные, редукторы 28.14.20.111 Приводы ручные, редукторы | 1 Штука | - | - |
| 7 | Горелки газовые 28.21.11.111 Горелки газовые | 1 Штука | - | - |
| 8 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | 2 Штука | - | - |
| 9 | Сверла из быстрорежущей стали 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 2 Штука | - | - |
| 10 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 50 Штука | - | - |
| 11 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 100 Штука | - | - |
| 12 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 100 Штука | - | - |
| 13 | Шайбы из черных металлов 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 1 Упаковка | - | - |
| 14 | Горелки газовые 28.21.11.111 Горелки газовые | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения