Поставка лекарственных средств
Начальная цена330 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236581
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БКДЦ"
ИНН-КПП
3234015569 - 325701001
ОГРН
1033265003298
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская регион, Брянск город, Бежицкая улица, дом 2
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. БЕЖИЦКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
241050 г. Брянск, ул. Бежицкая, д.2
Контакты
Матвеенко Н. А., 84832 715149, apteka@bkdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бролуцизумаб раствор для внутриглазного введения 120мг/мл 0,23 мл 21.20.10.131 Антикоагулянты | 60 Штука | 5 500 ₽ | 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму