Поставка автомобильного бензина, дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) с использованием топливных пластиковых карт
Начальная цена584 133,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236588
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №20 ИМ. Е.А.КРАСИЛЬНИКОВА МО КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2335010420 - 233501001
ОГРН
1022304013984
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
353187, край. Краснодарский, р-н. Кореновский, г. Кореновск, ул. Запорожская, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
353187, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г. КОРЕНОВСК, УЛ ЗАПОРОЖСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, город Кореновск, на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края
Контакты
Антоненко Л. А., 78614238579, bux-202@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 761 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 2 255 Литр; кубический дециметр | - | - |