на поставку товаров (стеклопакет; стекло триплекс)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236591 опубликован 24.07.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена140 770 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236591
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00

Заказчик

ЦГКБ

ИНН-КПП
3908010986 - 390601001
ОГРН
1023901864095
ОКАТО
27401373000
Почтовый адрес
236005, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Летняя, зд. 3
Местонахождение
236005, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ЛЕТНЯЯ, ЗД. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл, ОКАТО: 27000000000
Контакты
Казарцева Е. В., +7 (4012) 311716, ogz.cgkb@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло листовое с твердым покрытием прочее
23.12.11.119 Стекло листовое с твердым покрытием прочее
1 Штука--
2
Стекло листовое с твердым покрытием прочее
23.12.11.119 Стекло листовое с твердым покрытием прочее
1 Штука--
3
Стекло листовое с твердым покрытием прочее
23.12.11.119 Стекло листовое с твердым покрытием прочее
1 Штука--
4
Стекло листовое с твердым покрытием прочее
23.12.11.119 Стекло листовое с твердым покрытием прочее
1 Штука--
5
Стекло листовое
23.11.1 Стекло листовое
1 Штука--
6
Стекло листовое
23.11.1 Стекло листовое
1 Штука--
7
Стекло листовое
23.11.1 Стекло листовое
1 Штука--
8
Стекло листовое
23.11.1 Стекло листовое
1 Штука--
9
Стекло листовое
23.11.1 Стекло листовое
1 Штука--
10
Стекло листовое
23.11.1 Стекло листовое
1 Штука--
11
Стекло листовое
23.11.1 Стекло листовое
1 Штука--
12
Стекло листовое
23.11.1 Стекло листовое
1 Штука--
13
Стекло листовое
23.11.1 Стекло листовое
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения