Поставка комплекта: матрас с наматрасником и съемным чехлом на матрас
Начальная цена334 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236592
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУСО ГЦ "ЗАБОТА"
ИНН-КПП
7328028659 - 732801001
ОГРН
1027301581801
ОКАТО
73401368000
Почтовый адрес
432057, Ульяновская обл, г Ульяновск, ул Оренбургская, дом 31
Местонахождение
432057, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, УЛ. ОРЕНБУРГСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Курылева А. П., 78422588055, gczabota73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект: Матрас с наматрасником и съемным чехлом на матрас ВиЦыАн-ММ-ФК-ТК-4-09* (*или эквивалент) 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 30 Штука | 11 135 ₽ | 334 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима