Поставка ультрафиолетовых ламп ДБ 300, электронных аппаратов ЭПРА-Л, согласно техническому заданию (565/2026)
Начальная цена2 476 091,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236599
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СУЭНКО"
ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель - Заводоуковский эксплуатационный район Южного филиала АО «СУЭНКО» 627140, Российская Федерация, Тюменская область, г. Заводоуковск, ул. Школьная, д.74
Контакты
Сергеева И. Н., +7 (3452) 652416, SergeevaIN@suenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы ультрафиолетовые 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 144 Штука | 17 195,08 ₽ | 2 476 091,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму