Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку оргтехники для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236613 опубликован 24.07.2026, 15:45 в ЕИС
Начальная цена89 882,24 ₽
Обеспечение контракта4 494,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236613
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 11 ДЗМ"

ИНН-КПП
7714072807 - 771401001
ОГРН
1037739426559
ОКАТО
45277586000
Почтовый адрес
127015, г Москва, р-н Савеловский, ул Квесисская 2-я, дом 4
Местонахождение
127015, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я КВЕСИССКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Квесисская 2-я, дом 4
Контакты
Аляутдинов Т. К., +7 (495) 6853804, sp11dzm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтеры прочие
26.20.16.129 Принтеры прочие
1 Штука--
2
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
4 Штука--
3
Клавиатуры
26.20.16.110 Клавиатуры
3 Штука--
4
Манипуляторы
26.20.16.170 Манипуляторы
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму