Поставка ПГС и бетона товарного
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236627
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МОХИТ-СТР"
ИНН-КПП
0268073740 - 026801001
ОГРН
1150280052273
ОКАТО
80445000000
Почтовый адрес
453103, Респ. Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Элеваторная, д. 2, корп. А, дом 2, корпус А
Местонахождение
453103, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЭЛЕВАТОРНАЯ, ВЛД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Мухьянова А. А., 79273050950, zakupkimohit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | - | 7 083,33 ₽ | - |
| 2 | Смеси песчано-гравийные 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | - | 1 150 ₽ | - |