Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников АУ ВО "Управление Госэкспертизы по Вологодской области"
Начальная цена516 677 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236629
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ВО "УПРАВЛЕНИЕ ГОСЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3525005043 - 352501001
ОГРН
1023500899773
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160009, Вологодская область, Вологда город, Мальцева улица, дом 52, офис (квартира) 823
Местонахождение
160009, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. МАЛЬЦЕВА, Д. 52, ОФИС 823
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Буслаева А. Д., 78172230161 4341, buslaevaad@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | 516 677 ₽ | 516 677 ₽ |