Поставка приборов учета тепловой энергии для Ишимского филиала АО «СУЭНКО» (532/2026)

Запрос котировок в электронной форме № 32616236638 опубликован 24.07.2026, 17:50 в ЕИС
Начальная цена1 706 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236638
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "СУЭНКО"

ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Грузополучатель - Ишимский филиал АО "СУЭНКО", 627753, Тюменская область, г. Ишим, ул. Ершова, д. 4 Адрес доставки: 627753, Тюменская область, г. Ишим, ул. Ершова, д. 4
Контакты
Сергеева И. Н., +7 (3452) 652416, SergeevaIN@suenco.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
50 Штука34 138 ₽1 706 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы