Выполнение работ по ремонту железнодорожных путей необщего пользования на производственной базе в соответствии с техническим заданием
Начальная цена6 069 837,05 ₽
Обеспечение заявки303 491 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616236641
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 17:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТАТАВТОДОР"
ИНН-КПП
1660110241 - 165501001
ОГРН
1081690007068
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420012, Респ Татарстан, г Казань, р-н Вахитовский, ул Достоевского, дом 18/75
Местонахождение
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ДОСТОЕВСКОГО, ЗД. 18/75
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район, зона Международного аэропорта «Казань» (место нахождения структурного подразделения Заказчика)
Контакты
Галимова Г. Ш., 78432217154, zakupki@tatavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Объем выполняемых работ: в соответствии с техническим заданием (Часть 3 документации о закупке) и локальным сметным расчетом (Приложение к техническому заданию) 42.12.20.150 Услуги по реконструкции или ремонту железнодорожных путей | - | - | 6 069 837,05 ₽ |