Поставка дренажных насосов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236649 опубликован 24.07.2026, 15:51 в ЕИС
Начальная цена242 128 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236649
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АО "СИТИМАТИК - НИЖНИЙ НОВГОРОД"

ИНН-КПП
5260278039 - 526301001
ОГРН
1105260006301
ОКАТО
22401382000
Почтовый адрес
603003, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, дом 139, офис (квартира) 18
Местонахождение
603003, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 139, ПОМЕЩ. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Еремин А. Г., 8 831 2888877 4108, a.eremin@citymatic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
8 Штука30 266 ₽242 128 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму