Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР, оборудование (доп. объем) по титулу: Модернизация ПС-110 кВ №605 "Бронницы" с установкой 2-ячеек на 2-й и 3-й с.ш. РУ-10 кВ, в т.ч. ПИР, МО, г. Раменское, Кривцы с, к.н. 50:23:0040222:11 ИА-24-302-18990(128327) (2 шт.(РУ); 2 шт.(прочие)) для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» -Южные электрические сети
Начальная цена9 974 588,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616236652
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ковальцова Е. П., +7 (495) 6624070, доб.: 4046, KovaltsovaEP@ROSSETIMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линии электропередачи местные 42.22.12.110 Линии электропередачи местные | 1 Штука | 9 974 588,15 ₽ | 9 974 588,15 ₽ |