Электронный запрос котировок на оказание услуг по погрузке и вывозу снега на снегоплавильные пункты в 2026-2027 гг. для нужд ГАУЗ «СП № 11 ДЗМ»
Начальная цена21 233,5 ₽
Обеспечение контракта1 061,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236671
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 11 ДЗМ"
ИНН-КПП
7714072807 - 771401001
ОГРН
1037739426559
ОКАТО
45277586000
Почтовый адрес
127015, г Москва, р-н Савеловский, ул Квесисская 2-я, дом 4
Местонахождение
127015, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я КВЕСИССКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Квесисская 2-я, дом 4
Контакты
Аляутдинов Т. К., +7 (495) 6853804, sp11dzm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 10 Кубический метр | - | - |
| 2 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 10 Кубический метр | - | - |
| 3 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | - | - |
| 4 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 50 Кубический метр | - | - |