Поставка люков для Тобольского филиала АО «СУЭНКО» (563/2026)
Начальная цена950 535 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616236702
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СУЭНКО"
ИНН-КПП
7205011944 - 720301001
ОГРН
1027201233620
ОКАТО
71000000000
Почтовый адрес
625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузополучатель - Тобольский Филиал АО "СУЭНКО", 626156 Тюменская обл., Тобольск г., Базарная пл. 1 Адрес доставки- 626156 Тюменская обл., Тобольск г., Базарная пл. 18 центральный склад
Контакты
Сергеева И. Н., +7 (3452) 652416, SergeevaIN@suenco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 265 Штука | 3 586,92 ₽ | 950 535 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения