Определение исполнителя на оказание услуг по аренде аппаратов по очистке воды для нужд филиала ПАО «Россети Московский регион» - Московские высоковольтные сети в 2026-2028гг.
Начальная цена3 677 813,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236705
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"
ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Солоненкова М. В., +7 (495) 6624070, доб.: 4704, SolonenkovaMV@ROSSETIMR.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения 36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения | 78 Штука | 47 151,46 ₽ | 3 677 813,64 ₽ |