Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности, техническому обследованию зданий (помещений) и сооружений ФЭИ АО «ТЭК СПб» на 2026 год
Начальная цена4 539 562,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616236709
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЭК СПБ"
ИНН-КПП
7838129301 - 783801001
ОГРН
1257800019322
ОКАТО
40262000000
Почтовый адрес
190031, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, дом 12, корпус а
Местонахождение
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ. МАЛАЯ МОРСКАЯ, Д. 12, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Корнева Светлана Борисовна, 7 812 6557150 126, zakupki.tek@uz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по экспертизе промышленной безопасности, техническому обследованию зданий (помещений) и сооружений ФЭИ АО «ТЭК СПб» на 2026 год 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 366 800 ₽ | - |