Выполнение работ по очистке полей фильтрации очистных сооружений №1
Начальная цена289 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616236710
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" АО "МАКР"
ИНН-КПП
2312126429 - 231201001
ОГРН
1062312025456
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350912, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, д. 355, дом 355
Местонахождение
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ, Д. 355
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Калюта А. А., +7 (861) 2191899, a.kalyuta@krr.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 289 500 ₽ | 289 500 ₽ |