№ 13 приобретение Строительных материалов и комплектующих для нужд МБУК ИРДК и С "Нефтяник"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616236718 опубликован 24.07.2026, 17:03 в ЕИС
Начальная цена124 767 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236718
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МБУК ИРДК И С "НЕФТЯНИК"

ИНН-КПП
1809907179 - 183101001
ОГРН
1071809000560
ОКАТО
94218000000
Почтовый адрес
427145, Удмуртская, Игра, Нефтяников, дом 34
Местонахождение
427145, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ИГРИНСКИЙ, МКР. НЕФТЯНИКОВ, П. ИГРА, ЗД. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика, Игринский район п. Игра, микрорайон Нефтяников, д.34 в
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба нержавеющая
24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
120 Метр--
2
Фланец для стойки
28.14.20.220 Фланцы
27 Штука--
3
Заглушка забивная штамп
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
4 Штука--
4
Крышка для флянца
25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов
27 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения